о1. имя & фамилия
указываем полное имя и фамилию, второе имя персонажа, сокращения, прозвища, клички, как Ваш персонаж любит, чтобы его называли, как наоборот - не переносит. если это важно, укажите происхождение имени или же в честь кого его так назвали. также тут можно описать отношение к своему имени (нравится/раздражает/безразлично и проч.)

о2. возраст, курс, дата рождения, факультет
указываем количество полных лет, курс, на котором обучается персонаж, число/месяц/год , в котором родился персонаж и факультет, который, кстати говоря, для неканонов - определяется чаще всего администраторами.

о3. биография
насчет биографии уже было написано все в правилах, но все же повторимся. это, наверное, самый большой пункт анкеты. тут Вы должны указать все, что только о можно о Вашем персонаже. из этого пункта мы должны понять хотя бы примерно, каков характер Вашего персонажа. должны быть указаны конкретные поступки, яркие случаи, поведение в детстве, менялся персонаж или нет в течение жизни. все-все-все. перед написанием этого пункта следует ознакомиться с анкетой сестры/брата, если таковые имеются. у неканонов этот пункт проверяется особенно строго, все должно быть подробно.

о4. характер
внимательно подумайте, чем описывать характер. не нужно каких-то контрастных образов типа демона и ангела. у каждого есть что-то особенное. очень редко бывают в человеке только отрицательные или только положительные качества. но и сильно отступать от канона факультетов нельзя. во всем должна быть мера.

о5. внешность
я думаю, тема про Мери и Мартина Сью уже забита до невозможности, поэтому мы не будем очередной раз напоминать Вам, что идеальных людей не бывает и бла-бла-бла. проще всего описывать внешность, открыв фотографию, выбранной Вами знаменитости. внешности, описанные Вами и фактические внешности знаменитостей должны совпадать!

о8. способности, артефакты, животные
способности могут быть к какому-либо предмету/окклюменция , легглименция/анимагия (только канон. наследство)/вейла (частично) и проч. артефакты - это прежде всего волшебная палочка (описываем состав и свойства), а кому-то по канону или по выбору полагается что-то ещё (пишем, что и тоже описываем свойства). напоминаем, что животные в Хогвартсе - сова, кошка или жаба

о9. цель жизни, главные страхи, скрытные желания
описываем свои страхи и желания подробнее, от чего возникли, насколько сильны эти ощущения и т.д.
цель жизни - если ещё не определились - так и пишем, позже можно будет отредактировать анкету

лично Ваше

о1. реальное имя
можете и скрыть, тянуть информацию никто не будет

о2. ICQ, Skype, vkontakte.ru
только эти виды связи !!!

Код:
[b]о1. имя & фамилия[/b]

[b]о2. возраст, курс, дата рождения, факультет [/b]

[b]о3. биография[/b]

[b]о4. характер[/b]

[b]о5. внешность[/b]

[b]о8. способности, артефакты, животные[/b]

[b]о9. цель жизни, главные страхи, скрытные желания[/b]


[u]личное[/u]

[b]о1. реальное имя[/b]

[b]о2. ICQ, Skype, vkontakte.ru[/b]